Кто вы сегодня? Деловой бизнесмен или папа на отдыхе? Строгая леди или лёгкая и загадочная незнакомка? Палитра оправ от АЙЛАЗ Оптики сможет раскрыть характер каждого клиента и подчеркнуть вашу индивидуальность. Мы предлагаем широкий выбор ассортимента от эксклюзивных мировых брендов до качественных и доступных оправ на каждый день.

В основу своей работы и приоритет сотрудничества с поставщиками мы всегда ставим прочность и высокое качество материала. Мы хотим, чтобы оправа смогла прослужить долго, выполнить свою основную функцию в помощи для зрения и гарантировать долгую и надёжную службу для своего владельца. Опираясь на этот фактор, далее мы акцентируем внимание на дизайне и уникальности модели. Оптические линзы либо солнцезащитные очки всё-таки являются аксессуаром и всегда дополняют образ и внешний вид человека.

По гравировке оправы и наличию линз ещё с давних времен встречали гостей в знатных обществах и элитных кругах. Привычка культурной оценки деталей одежды осталась и до сих пор и именно поэтому мы не пренебрегаем ни одним из факторов, которые формируют полноценный образ вашей новой оптики. Будьте решительными и смелыми в своём выборе, экспериментируйте и проявляйте характер, ведь акцент на качественных аксессуарах всегда будет в моде.

HERMOSSA, Baldinini, Dior, ZIGGI, Guy Laroche, MOSCHINO – и это далеко не весь список именитых брендов на полках нашей АЙЛАЗ Оптики. Для установки линз в эти очки нужен лишь актуальный рецепт от офтальмолога. Вы можете взять его с собой либо пройти диагностику прямо у нас. Врач-офтальмолог медицинского центра АЙЛАЗ принимает пациентов на месте для максимального удобства и возможности сэкономить ваше время.

Размеры оправы, длину дужек и высоту линз можно подобрать в подходящих вам параметрах в каждом бренде. Более того, наш мастер в индивидуальном порядке может настроить характеристики оправы исходя из рекомендаций специалиста и ваших личных пожеланий. Эта опция доступна для всех наших клиентов.

Открывайте новый, весенний сезон – 2019 с ярким настроением и обновите свой гардероб не только новой одеждой, но и обновлённым образом аксессуаров и свежими взглядами на жизнь. Цените себя!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua 
04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: +38(044) 364 10 01