Wizz Air Kyiv City Marathon уже в десятый раз проводил марафонский забег – спортивное мероприятие мирового уровня, участником которого стала и команда АЙЛАЗ. Марафон – это возможность испытать и преодолеть самого себя, насладиться выдержкой и почувствовать фантастическую энергию спорта!

В этом году мероприятие проходило 4, 5 и 6 октября.

     

В пятницу и субботу, 4-5 октября, на территории комплекса ВДНХ состоялась спортивная выставка, где команда центра АЙЛАЗ и наши партнёры – хирургический центр CitiDoctor – принимали пациентов перед забегом. Здоровое зрение и спорт – неотъемлемые части для каждого активного человека и мы знаем, как это воплотить в реальность. Диагностика зрения, лазерная коррекция, спортивные очки с оптическими линзами и другие профессиональные возможности для вашей свободы и уверенности – это именно те услуги, которые может реализовать наш офтальмологический центр!

Невероятно приятно было насладиться общением, дать советы и почувствовать командный дух перед забегом.

Дистанции марафона (42,195 км) и полмарафона (21,0975 км) бегуны преодолевали на следующий день, в воскресенье 6 октября. Стартовали от Софийской площади. Мы также приняли участие в специальном благотворительном марафоне, 50% взноса с которого были перечислены организаторами на приобретение нового маммографа для украинских пациентов.

Получили удовольствие и способствовали улучшению уровня медицины в Украине! Насыщенные 3 дня и есть результат! Будьте в форме, заботьтесь о себе вовремя, и изучайте культуру активного образа жизни в максимальном совершенстве.


МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника «АЙЛАЗ» www.ailas.com.ua

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Тел.: 0(44) 364 10 01