2020 для офтальмологического центра «АЙЛАЗ» начался с покорения новой вершины. Наш врач-офтальмолог, Баринова Анна Александровна, специалист по реконструктивно-пластической офтальмохирургии взрослых и детей, специалист по эстетической блефаропластике, принимавшая участие как эксперт в проекте «Я стыжусь своего тела» телеканала СТБ, отправилась на уникальное обучение в США и смогла не только достойно представить украинский уровень окулопластики, но и научиться у зарубежных коллег новым методам и секретным техникам.

Мастер-класс проходил в Сент-Луисе – городе-порте на реке Миссисипи в США, штат Миссури. Главным коучем мероприятия выступил всемирно известный Guy Massry – сертифицированный хирург-окулопластик, специализирующийся на хирургических и нехирургических процедурах вокруг глаз, лба, бровей и средней части лица. В частности, он является экспертом в области косметической хирургии век (блефаропластика), косметической хирургии лифтинга бровей и лба (особенно эндоскопических лифтов бровей) и косметических лифтов средней зоны лица (лифтинг щёк, вертикальный лифтинг лица). Он также имеет опыт в нехирургическом лечении старения, включая BOTOX®.

Anatomy Workshop состоял из очень насыщенной программы по оригинальным способам отработки практических навыков. Сначала хирург читал лекцию, потом показывал на cadaver свою технику операции с демонстрацией на экране и после этого врачи отрабатывали её за своим столом. Все специалисты свободно перемещались от стола к столу и показывали понравившуюся технику и её тонкости!

Новые эксклюзивные навыки Анна Александровна уже задействовала в своей работе, ещё более подняв свой уровень мастерства. Врачи клиники «АЙЛАЗ» сосредоточены на современных и передовых методиках лечения, чтобы всегда быть на шаг впереди, к этому нас мотивируют наши пациенты.

МИ ЗНАЄМО ПРО ЗІР УСЕ! 

Задайте питання лікарю-офтальмологу 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клініка «АЙЛАЗ» www.ailas.com.ua
04073, Україна, м. Київ, просп. С. Бандери, 17/1
Тел.: +38(044) 364 10 01