Американские коллеги-офтальмологи подсчитали, что за свою жизнь человек с близорукостью тратит на мягкие контактные линзы и на жидкости по уходу за линзами столько же, сколько стоит лазерная коррекция на один глаз. Относительно высокая стоимость операции обусловлена высокой стоимостью оборудования и его обслуживания и оправдана новым комфортом жизни, который неизменно ощущают наши пациенты после лазерной коррекции.

Лазерная коррекция зрения может навсегда изменить качество вашей жизни, предоставив свободу от очков и линз. Вы больше не ограничиваете себя в выборе активных видов спорта. В пути-дороге, дома, на работе, в горах и на море – вы больше никогда не заботитесь об очках или линзах!

Наш огромный опыт в лазерной хирургии, новое современное оборудование позволяют сегодня проводить коррекцию вдвое быстрее. И даже если, после тщательной диагностики зрения, вам отказано в лазерной коррекции, в офтальмологической клинике «АЙЛАЗ» в распоряжении специалистов есть все существующие методы лечения, которые на сегодня заявлены в мире, чтобы предложить для вас наилучшее альтернативное решение.

МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!

Офтальмологический центр «АЙЛАЗ» заботится о вашем зрении и вашем здоровье, поэтому на время эпидемии коронавируса открыл онлайн-консультирование пациентов через мессенджеры. Вы можете обратиться к нашим консультантам-офтальмологам c 12.00 до 15.00 с понедельника по пятницу, используя:

Skype;

Telegram.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Тел.: +38(044) 364 10 01