Вместе с возрастными изменениями у нас и наших родителей приходят некоторые заболевания, связанные с длительной работой организма. Наша задача – быть готовыми к ним и своевременно избавиться от риска. Катаракта – одна из таких возрастных патологий, которая со временем поражает глаза.

Постепенная потеря прозрачности хрусталика ухудшает зрение, а вместе с этим и значительно снижает комфортность жизни, сокращает время активной деятельности. В таких случаях показана быстрая и качественная высокотехнологическая хирургия катаракты, которая стала современным методом борьбы с заболеванием. Такая операция позволяет за один день с комфортом возобновить зрение и вернуться к активной жизни.

Клиника «АЙЛАЗ» продолжает программу хирургии катаракты для украинских пенсионеров!

После волны COVID-19 мы приняли решение продолжить акционную цену для наших пациентов и расширить возможности индивидуального предложения внутриглазных линз эконом-варианта.

В сумму входит операция, консультация анестезиолога, сопровождение анестезиолога в операционной, пребывание в палате послеоперационного наблюдения, 1 месяц наблюдения и стандартный пакет медикаментов после операции.

Одно остаётся неизменным – высокое качество сопровождения во время операции. Мы всё так же не можем экономить на качестве расходных материалов, играющих решающее значение в безопасности хирургии!

Это значит, что мы можем обеспечить ещё больший комфорт зрения после удаления катаракты.

Верните себе зрение, как в молодости, и радуйтесь каждому мгновению жизни!

Подробности и запись по тел.: 044 364 10 01.

МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника «АЙЛАЗ» www.ailas.com.ua 

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1 

Тел.: +38(044) 364 10 01