Как и во время любой операции, хирург не может обойтись без операционной сестры. Даже сейчас, в век развития высоких медицинских технологий, операционная сестра – такой же неотъемлемый человек в операционной, как и хирург.

Во время операции движения сестры точны, буквально доведены до автоматизма. Её профессионализм рождает у хирурга высокую степень доверия, которая позволяет, не отрывая взгляда от микроскопа и не произнося ни единого слова, протянуть руку и быть уверенным, что в его руку будет положен именно тот инструмент, который необходим.

Каждый человек волнуется, соглашаясь на лазерную коррекцию, это естественно, но уже в операционной, когда слышны только приглушённый шум лазерного оборудования и дружелюбный голос хирурга, пациент расслабляется и операция проходит для него комфортно.

Лариса, как многие пациенты клиники, страдала от низкого зрения.  Лазерную коррекцию ей провёл опытный офтальмохирург, главный врач Андрей Иванович Ковалёв, которому вот уже почти 15 лет ассистирует каждый день эта тихая и приветливая девушка с удивительными зелёными глазами – Лариса Щербина.

Смотрите отзыв о лазерной коррекции Ларисы:

МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника «АЙЛАЗ» www.ailas.com.ua 

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Тел.: +38(044) 364 10 01