В феврале-марте 2025 года в Западный реабилитационно-спортивный центр прибыл на восстановление украинский воин Алексей, который в сентябре 2024 года получил тяжелые огнестрельные ранения обеих голеней. Состояние было сложное – многочисленные обломочные повреждения костей, посторонние тела, многоэтапные операции и длительный период лечения.

В течение 30 дней реабилитации боец получил 50 часов физической терапии, 4 часа эрготерапии и 40 часов индивидуальных и групповых занятий по рекреации. Благодаря настойчивости и профессиональной поддержке специалистов ему удалось существенно улучшить показатели силы, выносливости и баланса.

Алексей начал курс на двух канадских костылях, а завершил – уже с одной. Дальнейшая цель – походка без помощи, бег и полный возврат к активной жизни.

75 000 гривен – именно столько нужно, чтобы дать шанс одному герою сделать уверенный шаг в будущее.

Приглашаем вас присоединиться к инициативе по реабилитации украинских героев . Каждая гривна – это поддержка, надежда и благодарность за силу и жертву наших воинов.

Вместе мы восстанавливаем жизнь!

Логотип Айлаза

ВЕРИМ В ВСУ! РАБОТАЕМ НА СВОЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Офтальмологический центр "АЙЛАЗ" www.ailas.com.ua

04073, Украина, г. Киев, ул. С. Бандеры, 17/1

Тел.: 0(44) 364 10 01